E. coli гемолитический в кале и зуд

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализами. Сдавала кал общий анализ показал Слизь умеренное количество и лейкоциты до 10. А так же сдавала на дисбактериоз обнаружена e. coli гемолитическая. (Анализ перелагаю). Из жалоб зуд в заднем проходе и в конце стула на туалетной бумаге немного крови. Может е. coli давать такие симптомы? Или необходимо делать колоноскопию?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 апреля 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-04-10 09:20
Здравствуйте. Вероятнее всего есть геморрой или анальная трещина. Часть жалоб может дать.
Платная консультация
Елена 2021-04-10 09:32
Павел Андреевич Спасибо за ответ! Подскажите надо ли лечить то что обнаружено e. coli гемолитический?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-04-10 15:27
Раз есть жалобы стоит пролечить