Подозрение на глисты, но по анализам не обнаружено

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет появилось несколько месяцев назад
Здравствуйте, беспокоит проблема зуда. Причём мне кажется, что ребёнка тоже иногда беспокоит зуд. Я сдала анализы: кал на яйцеглист, энтеробиоз. Так же есть результаты анализа кала на дисбактериоз, но к ним требуется расшифровка. Первые 2 анализа -глисты не обнаружены. Есть какие-то более точные анализы.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-27 12:52
Марина! По данным этого обследования есть снижение ниже нормы лактобактерии. Пройдите курс приема капсулы Аципол. Курс приема 14 дней. Сдайте копрограмму, чтобы узнать состав кала. Всего доброго.