Обнаружены червяки в кале

Спрашивает: Ан
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у ребенка 8 лет обнаружены черви в кале. Беспокоит зуд. На анализ отправили, но результат еще не готов. Подскажите пожалуйста, ждать результат и только потом идти к врачу? Или бежать сейчас, а результат анализа донести потом, смогут ли так заочно назначить лечение?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 января 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-01-18 21:03
Ан! Назначение лечебного препарата зависит от вида глистной инвазии, которую выявит лаборатория в кале у ребенка. Пока соблюдайте правила личной гигиены.
Платная консультация
Ан 2017-01-18 22:33
Большое спасибо за консультацию.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-01-18 22:38
Ан! Выздоравливайте. Удачи вам.