Бластоцисты

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уважаемая Елена Владимировна!я вам уже писала. У меня в кале обнаружили бластоцисты. Пропила 10 дн. Фуразолидон. Все вроде нормально было. На кануне было день рождения. Выпила бокал вина и опять все по новой. Скажите пожалуйста какое эфективное средство против этой каки?домашних тоже лечить надо?спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 октября 2018 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-19 14:55
Наталия! Без контрольного анализа на бластоцисты, лечение не проводится. Сдайте кал на копрограмму. Кал на простейших (бластоциста, амеба, лямблия). Будем ждать ответ этих обследований. Сейчас принимайте капсулы Энтерол по 250 мг 2 раза в день. Курс 5 дней. До получения результатов обследования. Всего доброго.
Платная консультация
наталия 2018-10-19 15:05
Елена Владимировна!Я сдала анализ лабораторно обнаружены бластоциты. Алергия на коленях и логтях чешуться эти высыпания. Они меня замучили. Что мне пропить посильнее чтоб все прошло. Посоветуйте пожалуйста.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-19 15:11
Наталия! Пришлите фото последнего анализа кала на бластоцисты. Ждем.
Платная консультация
наталия 2018-10-19 15:26
Я сейчас на работе. Результат дома. С собой нет. Там красный штамп бластоциты. Елена Владимировна что можно попить. Против этой бяки. В интернете говорят что это трудно излечимая дрянь. Не поддаеться лечению.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-19 15:37
Наталия! Пришлите ответ -фото, когда придете домой. Хочу увидеть дату анализа. Жду. Всего хорошего.