Джесс препарат

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вторую неделю принимаю таблетки джесс каждые в 19-00часов, пропустила таблетку вечерам и выпила в 6-00утра, был незащищеный половой акт в 12-00 дня. Есть ли вероятность беременности? Можно выпить пастинор? Следующую таблетку пить в 7-00 вечера, продолжить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-24 13:01
Добрый день, Елена.

Беременность в вашей ситуации маловероятна. Продолжайте принимать ОК далее по схеме, как обычно.