Прием препарата Джесс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли, выпить препарат Джесс не дожидаясь месячьных? Тоесть раньше, не дожидаясь месячных, чтобы месячные не пошли, отсрочить их на месяц? Если надо допустим в поездку на море. Какие могут быть последствия если выпить джесс раньше месячных за неделю. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-08 10:27
Нет ок необходимо начинать с первого дня месячных. Если начнете до, есть большая вероятность прорывного кровотечения. Отсрочку можно планировать если уже принимаете ок.
Елена 2017-06-08 11:10
Сколько, подряд можно отсрочить менструацию при приеме джесс. Сколько пачек допускается выпить джесс не прерываясь на 4 неактивные таблетки?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-09 00:40
Нельзя сказать сколько можно, это во многом зависит от вашего организма. Если вы будете принимать без перерыва, вам не избежать прорывных кровотечений.