Джесс плюс и Гептрал

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможен ли одновременный прием препарата Гептрал и ОК Джесс плюс? Не снизится ли эффект Джесс плюс при приеме Гептрала? Или лучше разделить приём?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-23 18:09
Здравствуйте! Приём обязательно нужно разделить в интервал в 12 часов
Платная консультация
Юлия 2019-01-24 08:40
То есть если я принимаю Джесс плюс в 14: 00, мне надо в 2 ночи пить Гептрал? А ночью пить его нельзя. Зачем такой большой разрыв между лекарствами, если Джесс плюс усваивается после 4 часов приема?!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-24 09:38
Измените время приёма Джес. Дело не в усвоении а в его концентрации в крови