Джесс плюс и доп контрацепция

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, первую пачку Джесс плюс начала принимать с 5 дня месячных и первые 7 дней использовала дополнительную контрацепцию. Вторую пачку начала пить сразу после первой и тоже первые 7 дней дополнительно предохранялись с мужем (не знаю, была ли в этом необходимость?) Забыла уточнить у врача, решила перестраховаться. Сейчас начинаю пить 3 пачку, нужна ли дополнительная контрацепция определенное время? И можно ли не предохраняться во время приема 4 неактивных таблеток? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-18 12:19
Здравствуйте! Нет, дополнительная контрацепция не нужна
Платная консультация
Антонина 2021-05-18 12:26
Даже во время приема неактивных таблеток? И при начале приема второй пачки доп контрацепция была не нужна?
Антонина 2021-05-18 15:53
Большое спасибо за ответ!