Джесс и алкоголь

Спрашивает: Аделина Ершова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: ЭШМ (эрозия шейки матки) 2012г Операция на сердце ВПС ДМПП имплантация окклюдера(2019г)
Здравствуйте, « Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня месячные были с 13-17сентябня(17уже не было, 1-2 капом мазни на утро и в обед не было) Позже в ночь с 19-20 сентября был нпа с мужем Пили пиво с друзьями. Вино. Потом когда был нпа выпила таблетку женале и запила пивом А в ночь с воскресенья на понедельник с 20-21 сентября пила коньяк и вино Есть ли шанс что таблетка не помогла и каковы шансы? »

Спасибо Вам большое за ответ. И пожалуйста подскажите КАК СКОРО ДЕЛАТЬ ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ И ЕСТЬ ЛИ ШАНС ЗАЧАТЬ МАЛЬЧИКА? СКОЛЬКО %ВЕРОЯТНОСТЬ БЕРЕМЕННОСТИ?

Заранее выражаю Огромную благодарность Вам и низкий поклон и Уважение к Вашему труду. Дай Бог Вам здоровья и всех благ
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-23 08:25
Здравствуйте!
Да, вероятность есть. Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции