Джес плюс сбой в месячных

Спрашивает: Ксенья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я пью джес плюс первый месяц на второй не активной таблетке начались месячные, как мне дальше пить таблетки? Допить не активные или в этот же день начинать прием гормональных из новой упаковки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-10 11:26
Здравствуйте. Ознакомьтесь с инструкцией к препарату. Там все четко написано.