Джес плюс. Мазня

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. С лечебной целью принимаю джес до оп. Вмешательства по назначению врача. Сегодня 11 день цикла, мес только прошли и сейчас пошла сильная мазня. Очень испугалась. Скажите, это просто адаптация к гормонам (приняла всего 6 таблеток) или это возможно вторая менструации подряд?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2020 года

5 ответов

Галина 2020-05-21 09:19
Фото
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-21 10:05
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Платная консультация
Галина 2020-05-21 12:11
Благодарю за ответ. А боль в одной груди может считаться нормой? До приема таблеток не было. Боль как перед месячными. На всякий случай сходила на узи. Образований не нашли.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-21 13:31
В плане адаптации да, по ом должно пройти
Платная консультация
Галина 2020-05-21 13:52
Спасибо Вам.