Продолжить прием или сделать перерыв?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый вечер, принимаю джес плюс 3 месяца, в последнем месяце у меня произошёл сбой (видимо забыла принять пару таблеток вовремя) получилось что вместо 4 неактивных таблеток приняла всего две и начала новую упаковку(уже выпила 4 таблетки)   а месячных так и нет. Может быть в этом причина? Или возможна беременность? (в этом месяце было всего два половых акта) Как мне быть, продолжить прием или сделать перерыв на неделю? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2016 года

7 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-28 20:27
Здравствуйте, продолжаете приём в обычном режиме. С какой целью вам назначили джес плюс?
Платная консультация
Ирина 2016-02-28 23:15
С целью уменьшения болей во время месячных(подозрение на эндометриоз)
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-29 19:43
Вам УЗИ ОМТ проводили для Дифференцировки диагноза?
Платная консультация
Ирина 2016-03-02 08:43
Да, делала узи перед выпиской из больницы, но сказали что точно не могут сказать эндометриоз или нет, по симптомам сказали подходит. Назначили джес плюс. До этого пила линдинет 20, но боли во время месячных не проходили. (назначали тоже с целью уменьшения болей, пила год)
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-04 00:49
Вам проводили гормональное обследование?
Платная консультация
Ирина 2016-03-04 07:54
Нет, но я кстати заметила в последнее время когда выпью джес начинает тошнить немного, раньше такого не было
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-07 01:55
Ирина, прикрепите фото или скан вашего УЗИ. на фоне приёма Джес - вам стало лучше?