Джес плюс и ярина

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет поликистоз яичников
Здравствуйте, Здравствуйте, после замершей назначали джес плюс или ярину, т. к после обнаружили ещё кисту, я выбрала джес плюс, т. к у меня диабет, закончила вторую упаковку, улучшений не заметила стали вытащить прыщи на спине и на лице, волос стало больше в ненужных местах, и т. к у меня ещё поликистоза яичников и повышен мужской гормон мои бока стали больше, значит мне этот препарат не подходит? Может мне передти на ярину, подскажите пожалуйста, или вообще не принимать их
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-20 10:53
Здравствуйте. Конечно, не подходит, перейдите на Ярину