Джес плюс или Ярина плюс?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимала Медиану 3 цикла на третьем цикле с 10 дня появились кровяные выделения не прекращались до конца, решила сменить препарат, мне врач сказала попробуй ярину, а другой Джес плюс. Так что лучше? И где меньше побочек?
Теги: ярина плюс или джес плюс, ярина плюс или джес плюс что лучше, что лучше джес плюс или ярина плюс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-05 18:09
Здравствуйте! Что считаете нужным. Побочные эффекты всюду одинаковы приблизительно. Считается, что вроде как Джес плюс легче