Стала кровь на середине пачки Джес плюс. Пью год

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, пью Джес плюс около года. Все было хорошо. Но тут на середине пачки начались кровянистые выделения. Неделю уже идут. Сначала просто мазались. Сейчас уже прям как кровь. Таблетки не пропускаю, пью четко. До конца этой пачки еще неделя. Пачку закончу, а следующую начинать? Или что делать? Заменить на другие? А на какие? Как?
Ходила к гинекологу, она сказала что пейте дальше это адаптация. Но я уже год их пью. Какая может быть адаптация не очень понимаю. И год все было хорошо. Назначали мне их ктстаи тоже без анализов. Просто я пришла и сказала что хочу принимать ОК, мне написали список препаратов - что из них выбрать любой. Выбрала Джес плюс. Год пью. И сейчас вот кровь. И я стала сейчас чувствовать яичники. Как при месячных - что набухшие. Но до конца пачки еще неделя. Что делать подскажите пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2019 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-09 15:17
Добрый день.
Ничего страшного нет.
продолжайте прием ОК далее по схеме, если в следующем цикле это повторится, то смените ОК на другие.
Платная консультация
Марина 2019-07-09 17:13
Спасибо большое! А как менять на другие? Просто закончить пачку и сразу пить другие следующие? И на какие можно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-09 19:11
Да.
Можно перейти на Ярину, новинет.
Платная консультация
Марина 2019-07-09 20:50
Спасибо большое!