Джес плюс и Монурал

Спрашивает: A_Lisa
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, ситуация такая, принимаю противозачаточные таблетки Джес плюс, вчера 03.08.17, был незащищенный акт, а сегодня 04.08.17, утром начался цистит. Вопрос: хочу принять препарат Монурал, как он отразится на противозачаточном действии Джеса, и надо ли в течении 7 дней дополнительно предохраняться? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-04 14:31
Можете принимать монурал и желательно в течении недели предохранятся.