Беременность при приеме джес плюс

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, гастрит, цистит
Здравствуйте, я принимаю Джес плюс 4 месяца. Таблетки пью каждый день, ни разу не пропускала, но пью далеко не всегда в одно и то же время. Можно ли партнеру при ПА кончать внутрь? Дополнительными средствами контроцепции мы не пользуемся. Какова вероятность, что я забеременею?
Теги: джес беременность, кончать внутрь противозачаточные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-23 10:56
Здравствуйте. Нулевая. Вы принимаете ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ таблетки, более Вам никак предохраняться не нужно - иначе, какой в них сенс?
Платная консультация
Инна 2022-07-18 00:39
Здравствуйте!
Принимаю джас плюс 10 месяцев, не пропускала никогда. Иногда принимала не в одно и тот же время а плюс минус через час-два после стандартного времени. В инструкции пишется, что нужно строго минута в минуту принимать каждый день. Партнёр впервые достиг кульминации процесса в меня. Какая вероятность беременности? Иногда принимала не в одно и тот же время а плюс минус через час-два после стандартного времени. В инструкции пишется, что нужно строго минута в минуту принимать каждый день