Джес. Месячные

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю Джес 3 месяца, соблюдаю все инструкции. Кровотечение начинается вечером на 3й неактивной таблетке. Скажите пожалуйста, наличие этого кровоточения означает отсутствие беременности? Я жутко мнительная, все время себя накручиваю без повода. Светлана, 20лет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-30 20:33
Здравствуйте. Если Вы принимаете данные таблетки без пропусков, то и мыслей о беременности быть не может