Джес и поликистоз

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит и сахарный диабет
Здравствуйте! Мне назначили Джес плюс для лечения поликистоза яичников. Принимаю препарат шестой день. После приема сильно болит голова и начинается тошнота.
Гастроэнтеролог прописал Алмагель и Де-нол для профилактики гастрита. Еще я дополнительно принимаю Аспирин от головной боли.
Скажите, пожалуйста, могут ли эти препараты снижать терапевтический эффект Джес?
И это нормально, что у меня такие побочные действия? Или лучше обратиться к врачу для смены препарата?
Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-17 10:19
Здравствуйте! Не влияет. Да лучше заменить препарат например на кольцо новоринг