Джес+ и Нитроксолин

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гипоплазия почки
Здравствуйте, принимаю кок Джес+ и буквально спустя 2 недели приёма простудила почки, начала принимать Уролесан (Спазмалгон в виде обезболивающего) и назначили лечение в виде Нитроксолина, будет ли снижена эффективность кок при лечении Нитроксолином? Стоит ли опасаться беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-29 23:13
Здравствуйте. Стоит предохраняться дополнительно весь курс приема и еще 7 дней после