Джес и температура

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, никогда не принимала ок, но из-за случившейся первой беременности застывшей (делали вакуум, по дальнейшим осмотрам все без проблем), врач назначила пропить ок на 3 месяца (на выбор джес, димиа и леди трент), выбрала джес, анализ на гормоны сказали делать не надо. Начала принимать джес вечером 1 июня (1 день мес.), после вакуума прошло 2 месяца, па были только в последнюю неделю (с презервативом) , перед приёмом джес. До момента приёма ничего не беспокоило, после 1-1.5 ч приёма 1 таблетки начался озноб, тело начало гореть. На 2 день проснулась с жуткой головной болью (раньше мигрени не беспокоило), лицо, а иногда и тело переодически горят, температура, сбивают анальгин ом и цитрамоном. Уже почти 4 дня данное состояние, улучшается, но температура вечером резко растёт. 1. может ли быть это реакцией на джес? Выпила я уже 4 активные таблетки. 2. Стоит ли сейчас же отменить приём препарата? 3. Стоит ли сейчас перейти на Димию? К лечащему врачу нет возможности попасть, нахожусь заграницей
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-06 12:24
ЗДравтсвуйте! Вероятно у ва свирусное забоелвание, это не связано с джес.