Джес и Фурадонин

Спрашивает: Марго
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, снижает ли фурадонин эффект джеса? Собираюсь с сегодняшнего дня начать принимать фурадонин(из-за цистита), но приблизительно 12 часов назад был половой акт, возможна ли будет беременность, если сейчас начать пить фурадонин?
Теги: фурадонин и джес, фурадонин и джес совместимость
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-01 23:16
Нет, данный препарат не влияет на контрацептивный эффект. Можете проходить лечение.