Джес и фурадонин

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, позавчера был незащищённый ПА полноценный, джес пью четко каждый день. Вчера начался цистит, пью фурадонин 1 день пока, прочитала, что он снижает противозачаточный эффект. Может ли это привести к последствиям? Ответьте пожалуйста как сможете насколько высока вероятно забеременеть?
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-20 11:28
Здравствуйте. Никто не даст никаких точных процентов. Но все антибактериальные средства могут снижать эффективность КОКов
Платная консультация
Анастасия 2019-09-20 18:02
Спасибо большое