Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
1

Пью Джес 1.5 года. Сейчас лечу горло и назначили флемоклав салютаб

Спрашивает: Майя, Тверь
Пол: Женский
Возраст: 27
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, пью Джес по назначению гинекологом 1,5 года. В данный момент лечу горло и врач назначил флемоклав салютаб. Выпила три таблетки. В данный момент начала пить вторую таблетку из новой пачки. Можно ли принимать эти оба препарата одновременно, не будет ли прорывного кровотечения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Нет месячных Подскажите принимала таблетки Джес пачка закончилась, а месячных нет...
Как начать принимать упаковку джес Уважаемый доктор.у меня такой вопрос Я начала пить...
Джес и кровотечение Я вам уже писала недавно. Пью джес, на 20ой таблетке начались...
Назначили ОК Силует при миоме С 15-16 лет уменя были очень сильные боли при месячных....
Месячные не останавливаются Пропустила последние несколько таблеток новинета начались...
Эндометриоз лечение Уважаемые доктора! В своем городе с декабря по апрель я посетила...
Нет месячных уже полторы недели, пью джес+ Около 6 лет принимаю гормоны. В июле того...
Коричневые выделения после джес+ Я принимаю ОК таблетки Джес (три пачки) в аптеке...
Джес вместе с тержинан Врач назначил тержинан. Скажите, пожалуйста, совместим ли...
Нерегулярный цикл, киста яичника Доктор! В 17 лет, мне была проведена операция по...
Длительные кровотечения на фоне линдинет 30 Мне сделали диагностическое выскабливание!...
Нарушение менструального цикла при приеме ОК Пью линденет 20 почти 3 года по принципу:...
Кровотечение во время приема джес плюс Доброго времени суток. ПРИНИМАЮ ДЖЕС ПЛЮС ПЕРВЫЙ...
Задержать месячные с помощью Ярины Я принимаю Ярину и скоро еду на море на долгое...
Отсрочка месячных во время отпуска с помощью ОК Мне 26, я не рожала, стабильно несколько...
Прием противозачаточных таблеток Джес Принимаю таблетки Джес уже 2 месяца. После месяца...
Нет месячных 2 месяца, тест отрицательный С января по май(до 20.05.2014) принимала...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-12-01 10:55
Здравствуйте! Нет, не будет, но будет снижение контрацептивного эффекта
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑