Джес и антибиотики + мажет

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью джес больше года. В этом месяце заболела и пила антибиотики. Начало мазать уже дня 4. Все это время па не было. Сегодгя я должна принимать 16 таблетку из пачки и как раз был ппа. При ппа и джес большие риски беременности на фоне приема антибиотиков? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-06 06:57
Добрый день.
Во время полового акта вы ещё принимали антибиотик?
И какой?
Платная консультация
Надежда 2020-11-06 07:17
Название уточню ещё дома, забыла. Пила позавчера последнюю таблетку.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-06 07:19
Если во время полового акта вы уже не принимали антибиотик, то контрацептивный эффект не снизится.
Платная консультация
Надежда 2020-11-06 07:21
Спасибо большое! Но до конца месяца лучше использовать ппа?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-06 07:24
Нет, можно жить обычной половой жизнью.