Джес - тянет низ живота

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Назначили прием Джес для устранения образования кисты. Начала прием с первой таблетки на первом дне менстр. Цикла. На середине упаковки начал тянуть низ живота как перед месячными, что вызывает большой дискомфорт. Все это сопровождается мажущими выделениями. Как вы считатете, стоит ли обращаться к врачу? Принимаю контрацептивы впервые
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 11:19
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова