Джес + и кровотечения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, начала принимать Джес плюс для корректирования гормонального фона и лечения угревой сыпи. Ранее больше ни на что не жаловалась. На 25 таблетке начались месячные, потом это перешло в кровотечение. В общем числе кровотечения уже 9 дней, сегодня допиваю пачку, стоит ли начинать пить новую упаковку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-16 10:45
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Начинайте новую пачку. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова