Кровотечение на джес

Спрашивает: NassiNassi
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Вопрос об ок джес. Пью третью пачку, на 15 таблетке сегодня вечером началось кровотечение, похожее на месЯчные. До этого только мазня наблюдалась. Таблетки не пропускала, пила все по схеме. Но в этом месяце у меня была два раза диарея в течении 4-х часов после приёма. Выпила как по инструкции ещё одну таблетку. Как мне пить дальше таблетки? Я в замешательстве, и в норме ли это? Нужно ли предохраняться и как начинать приём новой пачки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-30 19:25
Здравствуйте. На какой таблетке была диарея?
NassiNassi 2017-10-30 20:30
На 6 и на 12. Т. е. На двух таблетках. Я сразу выпила вторую и в первом и во втором случае, так как мог не до конца всосаться препарат
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-30 23:12
В таком случае продолжайте приём ок дальше по схеме, дополнительно предохраняйтесь в течении недели. Также рекомендую не принимать белые таблетки (пустышки), а начать новую упаковку после 24 таблетки.