Вопрос о передозировке Джес

Спрашивает: alex_x
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, ранее был задан вопрос о передозировке препаратом Джес. После этого были употреблены две пачки без активных, были кровотечения, но на неактивных вроде как у жены цикл восстановился, сейчас она начала новую пачку. С какого дня приема таблеток из новой пачки можно уже снова начинать интимную жизнь?
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-27 12:25
Здравствуйте. Если Вы "ранее" что-то задавали, то нужно в том вопросе и уточнять все остальное. У нас их сотнями и мы не можем помнить каждый вопрос.
Платная консультация
alex_x 2016-06-27 12:32
Извините, предыдущий вопрос был
"Здравствуйте, в этом месяце жена пила некоторые дни по две таблетки в день, так как в разные дни была диарея или тошнота из-за еды или здоровья, теперь на 16 таблетке Джес появилось кровотечение, не особо обильное. Может ли вызвать неоднократный прием таблеток в один день такой эффект? Что можете посоветовать? Стоит ли бросить пить или принимать, пропустив неактивные таблетки? Заранее спасибо. "
Ссылка /news/krovotechenie_pri_peredozirovke _dzhes/2016-5-19-166067#answer_318641
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-27 12:33
Я Вам уже ответила и задала вопрос по ссылке