Прием джес плюс и диарея

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как поступить в следующей ситуации. На приеме 23 активной таблетки случилась диарея. Дополнительно была принята таблетка из запасной пачки. На 24 таблетке обошлось без приключений. А вот на первой неактивной таблетке снова началась диарея и на второй тоже. Подскажите, как поступить. Прочитала, что нужно было пропустить неактивные таблетки и начать прием из новой пачки. Принять теперь две таблетки и защищаться в течение 7 дней. Или дождаться нормализации пищеварения и начать новую упаковку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-19 19:33
Здравствуйте. На фоне неактивных - нестрашно. Спокойно начнете прием новой пачки в срок. Но постарайтесь получить консультацию гастроэнтеролога (есть на сайте)
Платная консультация
Марина 2017-11-21 19:59
Спасибо Вам большое!