Дюфастон и тримедат

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хр. гастрит, срк, эндометрит
Здравствуйте, гинеколог назначил принимать таблетки дюфастона и комплекс витаминов Цикловита. После двух дней приёма начались неприятные ощущения в кишечнике, вздутие и покалывания. Можно ли принимать тримедат вместе с дюфастоном?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

2 ответа

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-02-10 14:43
Здравствуйте. Да, можно. Этот побочный эффект может и самостоятельно уйти.
Ева 2019-02-10 15:55
Спасибо за столь быстрый ответ