Дюфастон и силуэт - можно ли принимать вместе?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, для выявления и лечения невынашивания беременности врач назначила мне пропить во второй половине цикла дюфастон, но я сейчас пью силуэт как противозачаточное средство. Можно ли сочетать эти препараты хотя бы в течение 16 дней? Не произойдёт ли в моём организме гормональный сбой? Заранее спасибо за ответ.
Теги: силуэт и дюфастон, дюфастон и силуэт можно принимать вместе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-16 17:07
Здравствуйте. Не стоит сочетать эти препараты