Можно ли использовать дюфастон и регулон вместе?

Спрашивает: kati
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: гайморит
Здравствуйте, мне 24года почти месяц назад произошел выкидыш 4-5недель срок, без выскабливания. Беременность была запланироввна пили фолиевую кислоту сдавали анализы уги. Доктор выписала дюфастон и регулон но не написала как пить. Скажите пожалуйста можно ли их принимать вместе? И как принимать дюфастон? И когда можно планировать новую беременность? Заранее спасибо за ответ
Теги: можно ли применять дюфастон с регулоном вместе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-11 15:50
Здравствуйте! Не смогу помочь. Вместе точно не принимаются, а в каком режиме решила врач-это только ей известно