Задержка дюфастон регулон?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, начала пить регулон на последнем дне месячных, не поняв инструкцию, что делать? Ещё прописали на 16 день дюфастон, как пить теперь? Сейчас остановится? И начать пить дюфастон или продолжать пить регулон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-25 19:47
Здравствуйте! Продолжайте пить регулон, но 7 дней дополнительно предохраняться
Платная консультация
Карина 2020-11-25 19:57
Спасибо за ответ! Задержка была у меня 4 месяца гинеколог сказала пить регулон, а я помню что последние месячные были 22 июля, получается 22 ноября у меня они должны начать по графику? Начала я их пить 23 ноября, я правильно расчитала приём таблеток?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-25 21:36
Вам неправильно в принципе дали назначение принимать регулон. В начале надо сдедать узи разбираться в причине. Далее раз уж на то пошло принять Дюфастон, вызвав этим месячные и по всем правилам принимать регулон. А так вы могли бы в любое время принимать регулон