НМЦ. Назначен дюфастон, Ярина Плюс

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня НМЦ, доктор назначил лекарственные препараты: Дюфастон 1 табл. Х2 р. /день - 10 дн. И с 1-го дня МЦ - Ярина Плюс 1 табл. /день - 28 дн. 18.03.2015 МЦ начался, Дюфастон не успела принять ни таблетки. Стоил ли начинать принимать Дюфастон? Также назначили свечи лонгидаза ректально и генферон вагинально, можно ли их применять вместе? Заранее благодарю за ответ.
Теги: дюфастон и ярина одновременно, ярина и дюфастон одновременно, можно ли принимать дюфастон и ярину одновременно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-18 21:10
Здравствуйте! Нет, Дюфастон уже не нужен, начинайте Ярину. Указанные Вами свечи можно применять вместе