Можно ли пить ярину и дюфастон в один цикл

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня подготовка к эко. Врач назначил пить 2 цикла ярину и в эти циклы пить с 16 по 25 день дюфастон для эндометрия. Правильно ли это? Можно ли совмещать эти препараты? Читаю в интернете что их нельзя принимать вместе. Зарвнее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-01 11:42
Здравствуйте. Вместе принимать не стоит. Или одно, или другое