Дюфастон и щитовидная железа

Спрашивает: Катарина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Джвп, хронический гастрит, эутериоз
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня была операция по удалению полипа ц/к, после операции назначили дюфастон 3-6мес с 16-25д. ц. У меня эутериоз с тремя узелками, принимаю йодомарин по жизненно. Скажите пожалуйста дюфастон влияет на щитовидную железу? Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 декабря 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-23 02:15
Здравствуйте.
Со стороны щитовидной железы противопоказаний к приёму Дюфастона у Вас нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.