Дюфастон и противозачаточное Димиа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, принимала противозачаточные Димиа, принимала около 3-6 месяцев, сдавала для этого анализы, прошло 6 лет как их не принимала, пью на данный момент Дюфастон для нормализации менструации и так же для планирования. Можно ли начать снова пить Димиа противозачаточные всего 2-3 месяца и затем отменить, чтобы забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-19 09:11
Здравствуйте. Да, вы можете начать приём ок, а после отмены пробовать беременеть. За этот пгод отодвину пройдите обследования перед планированием.
Ольга 2019-04-19 09:50
Хорошо, спасибо