Димиа, противозачаточные

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, с ноября 2019 по ноябрь 2020, принимала препарат Димиа. Затем не было необходимости и пол года не принимала, критические дни шли как обычно, менструальный цикл не сместился
В июне 2021 начала опять принимать, сегодня (15.08.2021) выпила 24 активную таблетку из второй упаковки. Если мне нет необходимости дальше принимать противозачаточные, могу ли я просто не принимать больше таблетки? Не повлияет ли на мой организм отрицательно то, что я всего две упаковки выпила?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-19 20:25
Добрый день. Да, можно. Но лучше или принимать или не принимать вообще