Противозачаточные и дюфастон

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, начала принимать противозачаточные Минизистон 20. Но все время тошнота, боль в желудке , головная боль переходящая в мигрень, постоянно сплю и самое главное на 10 таблетке был приступ с рвотой, теперь очень болит правый бок, не могу даже поесть. Я не могу больше их принимать и решила бросить. Но так как это почти середина цикла, чтобы немного сгладить гормональный сбой хочу завтра начать приём дюфастона. Как вы считаете возможен такой вариант? Или так обычно не назначают
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-02 16:43
Здравствуйте. Так не назначают.
Платная консультация
Ирина 2018-03-05 02:14
Здравствуйте, после того как Бросила на пол упаковки Минизистон через три дня началось кровотечение отмены. Могу ли я считать это началом нового цикла и с 16 по 25 принимать дюфастон? А также последующие 2 месяца чтобы выровнять цикл