Противозачаточные Димиа, перерыв

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, гинеколог посоветовал принимать препарат димиа, подскажите, как его принимать, при сбое менструального цикла, нужен ли семидневный перерыв? Заранее огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2019 года

5 ответов

Любовь 2019-01-21 17:04
Спасибо за ответ. Но если не наступит менструация в эти семь дней, я могу забеременеть, при половом акте? Или же нужно использовать дополнительные контрацептивы?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-21 18:20
Когда вы уже начали приём препарата последующие упаковки начинаете строго как закончили препарат. 4 дневный перерыв заложен в упаковке. Одну упаковку заканчиваете следующую начинаете. Почему не читаете инструкцию?
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-21 18:21
Тогда беременность исключена будет и дополнительно предохраняться не нужно
Платная консультация
Любовь 2019-01-21 18:23
Так я же и читала инструкцию, но везде пишут ещё и семидневный перерыв, теперь я поняла, огромное спасибо за разъяснения, досвидания:)