Дюфастон и пременопауза

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Отсутствие месячных 3 мес. Назначен дюфастон для вызова мес. Пропила 7 дней после отмены прошло 7 дней мес не наступили. Что делать дальше? УЗИ прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-30 13:53
Добрый день.
Продолжить прием до 10 дней.
Платная консультация
Татьяна 2020-01-30 14:47
Извините я не поняла. Я не пью дюфастон более 7 дней. Мне начать вновь его принимать еще 10 дней?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-02-03 13:15
Необходимо было продолжить прием до 10 дней изначально.
Сейчас желательно сдать анализы на гормоны, чтобы определиться из - за чего такая задержка.