Дюфастон и Полисорб

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 17 недель на 29.06. Закончила пить Дюфастон, могу ли я на 30.06 начать пить полисорб, сыпь жуткая и зудит. Предполагаю что это реакция, врач сказала что пока принимаешь дюфастон, полисорб не принимать! Вопрос: нужно выждать ещё время или можно начать пить второе лекарство?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-06-30 10:21
Здравствуйте, Ирина!

Можно принимать четко по инструкции.
Не забывайте сдавать плановые анализы у гинеколога.

Если улучшения не будет, консультация дерматовенеролога очно