Дюфастон и перерыв

Спрашивает: Руслана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста гинеколог прописал пить фемостон 2/10 в течении 3 месяцев для того что бы нарастить эндометрий. (не получается забеременеть) пью только 1 месяц, осталось 3 таблетки и уже пошли месячные. Нужно ли делать перерыв? Или сразу после 3х оставшихся таблеток принимать новую пачку? И так же принимаю фоливую кислоту, уже месяца 2, стоит принимать дальше? Или делать перерыв
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-09 17:00
Здравствуйте! Фолиевую кислоту надо принимать за 6 месяцев до зачатия. С фемостон ом сделайте перерыв
Платная консультация
Руслана 2019-07-11 08:26
Доброе утро, подскажите а сколько сделать перерыв после 1вой пачки фемостона?
Получается что я вторую пачку начну пить уже не в день месячных, так можно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-11 09:47
В этом нет ничего страшного. 4 дня