Дюфастон и киста

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите а может ли при рассасывании кисты почти 7 см помощью дюфастон быть ноющая тупая боль? Беременность 5 недель. И ещё врач сказал что лопнуть не должна опять же от того что дюфастон пью это так?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-12 11:56
Здравствуйте. Любая киста такого размера может давать ноющие боли. Для оценки, может ли лопнуть, нужно понимать, какая киста
Платная консультация
Виктория 2016-11-12 11:59
До беременности она тоже была писали фолликулярная На последнем УЗИ написали желтого тела под знаком вопроса
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-12 12:03
Не могу Вам пообещать, что такая киста не лопнет.
Платная консультация
Виктория 2016-11-12 12:07
Просто до она меня не беспокоила как только дюфастон (5день) выпеваю через несколько минут начинает ныть я просто думаю может рассасывается? И это опасно для плода?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-12 12:08
Плоду ничего не угрожает. Может, рассасывается, конечно