Дюфастон и диабет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 типа
Здрав-те. Сах. Диабет 1 типа. Была берем-ь, закончилась в 7 недель ЗБ. Сейчас снова бер-на, назначили пить дюфастон. Спрашиваю зачем? Гинек. Говорит что из-за диабета у меня проблемы с сосудами должны быть и это поможет и чтобы опять не было ЗБ. Надо ли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-29 12:14
Здравствуйте. Нет, не надо, если свой уровень прогестерона в норме