Дюфастон

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Левосторонний аднексит. Вторичный хронический пиелонефрит.
Здравствуйте, я очень хочу ребеночка. Прекратила принимать Новинет, до этого принимала 6 лет. Через два месяца начались сбои. Воспаление придатков. Пролечилась. Прошли м. Далее задержка 3 недели. Б нет, но все косвенные признаки были. Гиперплазия эндометрия. Назначили Дюфастон 10 дней по 2. Пить еще 1 день, но начались м. Как скоро я смогу забеременеть? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-03 13:20
Здравствуйте! Нужно видеть заключения УЗИ и анализов, абстрактно Вам не помочь