Дюфастон

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Мне прописали таблетки дюфастон в июле с 15 дня по 28 день по 1т. 1 раз в день. Сейчас (13,08,14) начались мес. Скажите пожалуйста мне таблетки дальше принимать или же опять с 15дня по 28 день. (Просто у меня были проблемы с месяч. И я не могла ни как забеременеть)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-19 15:51
Здравствуйте! Таблетки принимать по графику, как рекомендовали