Двухсторонний гайморит

Спрашивает: Коля
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Проводная язва желудка
Здравствуйте, у меня двух стороний гайморит сейчас воспалился температура ослажненое дыхание и болит в нижней части целюсти опухает лицо болит в волбу давит насморка нет нос не дышит
Категория: Лор
Добавлен: 15 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Если нет возможности очно обратиться к ЛОР врачу сделайте рентген ППН или КТ ППН и клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой. Ответы прикрепите к данному диалогу.