Двусторонной Гайморит

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 2.8
Здравствуйте, подскажите к врачу только в понедельник. Насколько серьезным является диагноз в прикрепленном файле? Что делать? Гноя нет, температуры нет, длительное время насморк, ходим в сад первый год. Сидим на больничеом вторую неделю с орви и конъюктивит был, пролечила отекло веко. Сделали снимок. По тел. Врач сказала это как отек. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 14 апреля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! По заключению 100% сказать, что это отек нельзя? Повышена ли температура тела? Имеются ли выделения из носа?
Дарья51 2017-04-15 21:39
Спасибо, за ответ. Температуры у нас сейчас нет, выделений из носа тоже, немного высмаркивает, но стоят где то гундосит. Спасибо
Здравствуйте! В таком случае, возможен и отёк. В данной ситуации стоит промывать полость носика раствором морской воды, после чего используйте Полидексу по 1 дозе 3 раза в день неделю.